


800 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 12мм |
| Диаметр внутренний | 8.4мм |
| Длина гильзы | 36мм |
| Длина,см | 76 |
| Материал | Медь и алюминий |
| Отверстие под болт | 10.5мм |
| Сечение провода | 35мм2 |
| Толщина клемм | 2.8мм |
| Ширина клемм | 18мм |