


49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 14.1мм |
| Диаметр внутренний | 9.8мм |
| Длина гильзы | 44мм |
| Длина,см | 84 |
| Материал | Медь и алюминий |
| Отверстие под болт | 10.5мм |
| Сечение провода | 50мм2 |
| Толщина клемм | 3мм |
| Ширина клемм | 20мм |