


60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 16мм |
| Диаметр внутренний | 11.4мм |
| Длина гильзы | 48мм |
| Длина,см | 92 |
| Материал | Медь и алюминий |
| Отверстие под болт | 12.5мм |
| Сечение провода | 70мм2 |
| Толщина клемм | 3.3мм |
| Ширина клемм | 24мм |