


84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 18.2мм |
| Диаметр внутренний | 13.3мм |
| Длина гильзы | 45мм |
| Длина,см | 95 |
| Материал | Медь и алюминий |
| Отверстие под болт | 12.5мм |
| Сечение провода | 95мм2 |
| Толщина клемм | 3.5мм |
| Ширина клемм | 26мм |