47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 2.6мм |
| Диаметр внутренний | 2.3мм |
| Длина гильзы | 10мм |
| Длина,см | 17 |
| Материал | Луженая медь и полимер |
| Сечение провода | 2.5мм2 |
| Цвет | Синий |