240 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 75мм |
| Материал | Основа - ПВХ, резонатор - сталь |
| Монтаж | Винтовой |
| Номинальное напряжение, Un | 220В |
| Номинальный ток, In | 350mA |
| Уровень звука | 70дБ |
| Частота | 50Гц Гц |
| Эксплуатационная температура | -10 до +45°C |