


56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, P | 5Вт |
| Номинальное напряжение, Un | 175-250В |
| Тип колбы | R50 |
| Эксплуатационная температура | -10 до +40°C |