27 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес груза на ленту | до 5кг |
| Высота,см | 550 |
| Длина,см | 840 |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Метод нанесения печати | Выдавливание |
| Мощность, P | 650Вт |
| Номинальное напряжение, Un | 220В |
| Скорость запайки | 0-30м/мин |
| Тип | Вертикальный и горизонтальный |
| Тип нагрева | Постоянный нагрев |
| Ширина шва | 10мм |
| Ширина,см | 380 |