43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 11мм |
| Диаметр внутренний | 8.5мм |
| Длина гильзы | 21мм |
| Длина,см | 51.50 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 8мм |
| Сечение провода | 35мм2 |
| Толщина клемм | 2мм |
| Ширина клемм | 15мм |