20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 5.5мм |
| Диаметр внутренний | 4.2мм |
| Длина гильзы | 15мм |
| Длина,см | 31 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 6мм |
| Сечение провода | 6мм2 |
| Толщина клемм | 0.8мм |
| Ширина клемм | 9мм |