
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Без подсветки |
| Цвет | Зеленый/Черный |
| Материал | Нейлон 66 |
| Номинальный ток, In | 6А |
| Монтажное отверстие | 19.2мм*6.8мм |
| Механическая износостойкость (циклов) | 10^5 |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение, Un | AC 250В |
| Электрическая износостойкость (циклов) | 10^4 |
| Эксплуатационная температура | -25 до +85 °С |
| Количество клавиш | 1 |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-5-1 |
| Ширина контакта | 5.0мм |
| Тип контактов | SPST, ON-OFF |