

32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество контактов | 4 |
| Материал | Нейлон 66 |
| Механическая износостойкость (циклов) | 10^5 |
| Монтажное отверстие | 22.2мм*20.0мм |
| Номинальное напряжение, Un | AC 250В |
| Номинальный ток, In | 6А |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-5-1 |
| Тип | С подсветкой |
| Тип контактов | DPST, ON-OFF |
| Цвет | Красный/Черный |
| Ширина контакта | 5.0мм |
| Эксплуатационная температура | -25 до +85 °С |
| Электрическая износостойкость (циклов) | 10^4 |