1 380 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота,см | 86 |
| Длина,см | 150 |
| Количество полюсов | 3 |
| Механическая износостойкость (циклов) | 8500 |
| Монтаж | На монтажную панель |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 35кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 8кВ |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | 800В |
| Номинальное напряжение, Un | 400В |
| Номинальный ток, In | 50А |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Уставка электромагнитного расцепителя | 10In±20% |
| Частота | 50Гц Гц |
| Ширина контакта | 18мм |
| Ширина,см | 92 |
| Эксплуатационная температура | -5 до +40 °С |
| Электрическая износостойкость (циклов) | 1000 |