186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | NO+NC |
| Механическая износостойкость (циклов) | 10^7 |
| Монтажное отверстие | 6мм |
| Номинальное напряжение, Un | AC 220B, DC 110B |
| Номинальный ток, In | АС 5А, DС 0.4A |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-5-1 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип | Кнопка |
| Частота | 50Гц Гц |
| Эксплуатационная температура | -15 до +70°C |
| Электрическая износостойкость (циклов) | 5х10^5 |