41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр увязки | от 4 до 11мм |
| Длина,см | 110 |
| Материал | Нейлон 66 |
| Минимальный предел прочности | 15кг |
| Цвет | Белый |
| Ширина,см | 2.50 |
| Эксплуатационная температура | -20 до +60°C |