2 016 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Время запайки | 1-8 сек |
| Высота,см | 150 |
| Длина шва | 200мм |
| Длина,см | 320 |
| Материал | Алюминиевый корпус |
| Мощность, P | 300Вт |
| Номинальное напряжение, Un | 220В |
| Режим запечатывания | Без вакуумизации |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Тип управления | Электромеханический |
| Ширина шва | 3мм |
| Ширина,см | 80 |