1 320 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ввода кабеля | 32-38мм |
| Длина резьбы | 16мм |
| Длина,см | 56 |
| Материал | Корпус - полиамид, уплотнитель - неопрен |
| Монтажное отверстие | 55мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Цвет | Серый |
| Эксплуатационная температура | -25 до +150 °С |