7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ввода кабеля | 4-8мм |
| Длина резьбы | 8мм |
| Длина,см | 30 |
| Материал | Корпус - полиамид, уплотнитель - неопрен |
| Монтажное отверстие | 16мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Цвет | Серый |
| Эксплуатационная температура | -25 до +150 °С |