83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота,см | 50 |
| Длина,см | 67.70 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выводов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал | Полиамид |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Номинальное напряжение, Un | 1000В |
| Номинальный ток, In | 51A |
| Сечение провода | 10мм2 |
| Толщина | 10.2мм мм |
| Цвет | Серый |
| Эксплуатационная температура | -25 до +85 °С |