154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина,см | 20.30 |
| Материал | Луженая медь и полимер |
| Отверстие под болт | 5мм |
| Сечение провода | 0.5-1.5мм2 |
| Толщина клемм | 0.6мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина клемм | 8.2мм |