174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина,см | 21.30 |
| Материал | Луженая медь и полимер |
| Отверстие под болт | 5мм |
| Сечение провода | 1.5-2.5мм2 |
| Толщина клемм | 0.5мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина клемм | 8.7мм |