8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 6.6мм |
| Диаметр внутренний | 4.7мм |
| Длина гильзы | 9.8мм |
| Длина,см | 25 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 6мм |
| Сечение провода | 10мм2 |
| Толщина клемм | 1.3мм |
| Ширина клемм | 9.7мм |