114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 19.5мм |
| Диаметр внутренний | 16.2мм |
| Длина гильзы | 35.7мм |
| Длина,см | 64.80 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 12.2мм |
| Сечение провода | 120мм2 |
| Толщина клемм | 3мм |
| Ширина клемм | 29мм |