138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 21.2мм |
| Диаметр внутренний | 17.2мм |
| Длина гильзы | 27мм |
| Длина,см | 73 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 12мм |
| Сечение провода | 150мм2 |
| Толщина клемм | 3.8мм |
| Ширина клемм | 30.5мм |