11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 7.9мм |
| Диаметр внутренний | 6мм |
| Длина гильзы | 12.4мм |
| Длина,см | 29.10 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 10.1мм |
| Сечение провода | 16мм2 |
| Толщина клемм | 1.3мм |
| Ширина клемм | 12.8мм |