216 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 24мм |
| Диаметр внутренний | 19.5мм |
| Длина гильзы | 32мм |
| Длина,см | 81 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 16мм |
| Сечение провода | 185мм2 |
| Толщина клемм | 4.6мм |
| Ширина клемм | 35мм |