5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 3.9мм |
| Диаметр внутренний | 2.9мм |
| Длина гильзы | 6.1мм |
| Длина,см | 19 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 4мм |
| Сечение провода | 2.5мм2 |
| Толщина клемм | 0.7мм |
| Ширина клемм | 5.8мм |