5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 3.9мм |
| Диаметр внутренний | 2.9мм |
| Длина гильзы | 6.8мм |
| Длина,см | 19.30 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 5.1мм |
| Сечение провода | 2.5мм2 |
| Толщина клемм | 0.6мм |
| Ширина клемм | 7.5мм |