300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 27мм |
| Диаметр внутренний | 22мм |
| Длина гильзы | 39мм |
| Длина,см | 87 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 16мм |
| Сечение провода | 240мм2 |
| Толщина клемм | 4.8мм |
| Ширина клемм | 38.5мм |