14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 8.8мм |
| Диаметр внутренний | 6.9мм |
| Длина гильзы | 8мм |
| Длина,см | 32 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 10мм |
| Сечение провода | 25мм2 |
| Толщина клемм | 1.5мм |
| Ширина клемм | 13.2мм |