7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 4.9мм |
| Диаметр внутренний | 3.7мм |
| Длина гильзы | 7.3мм |
| Длина,см | 22.70 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 6.1мм |
| Сечение провода | 4мм2 |
| Толщина клемм | 0.8мм |
| Ширина клемм | 8.5мм |