33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 13мм |
| Диаметр внутренний | 10мм |
| Длина гильзы | 23мм |
| Длина,см | 44 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 10.1мм |
| Сечение провода | 50мм2 |
| Толщина клемм | 2.2мм |
| Ширина клемм | 19мм |