55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 15мм |
| Диаметр внутренний | 12.2мм |
| Длина гильзы | 20мм |
| Длина,см | 52 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 12мм |
| Сечение провода | 70мм2 |
| Толщина клемм | 2.9мм |
| Ширина клемм | 22мм |