108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота,см | 5 |
| Длина,см | 19 |
| Материал | Нейлон 66 |
| Монтажное отверстие | 4мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина проема | 3.8мм |
| Ширина,см | 9.40 |
| Эксплуатационная температура | -20 до +60°C |