91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота,см | 7 |
| Длина,см | 14 |
| Материал | Нейлон 66 |
| Монтажное отверстие | 3мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина проема | 4.5мм |
| Ширина,см | 10 |
| Эксплуатационная температура | -20 до +60°C |