

26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота,см | 18 |
| Длина,см | 73 |
| Количество полюсов | 6 |
| Максимальное рабочее напряжение | 600В |
| Материал | Корпус - карболит, крышка - поликарбонат, клеммы - латунь |
| Номинальный ток, In | 15А |
| Отверстие под болт | М3 |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-7-1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | TB |
| Ширина клемм | 7.2мм |
| Ширина,см | 22 |
| Эксплуатационная температура | -40 до +65°C |