306 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота,см | 30 |
| Длина,см | 233 |
| Количество полюсов | 12 |
| Максимальное рабочее напряжение | 600В |
| Материал | Корпус - карболит, крышка - поликарбонат, клеммы - латунь |
| Номинальный ток, In | 60А |
| Отверстие под болт | М6 |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-7-1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | TB |
| Ширина клемм | 15.5мм |
| Ширина,см | 38 |
| Эксплуатационная температура | -40 до +65°C |