900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота,см | 53 |
| Длина,см | 220 |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное рабочее напряжение | 600В |
| Материал | Корпус - карболит, крышка - поликарбонат, клеммы - латунь, вкладыш - ПВХ |
| Номинальный ток, In | 400А |
| Отверстие под болт | М10 |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-7-1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | TC |
| Ширина клемм | 32мм |
| Ширина,см | 91 |
| Эксплуатационная температура | -40 до +65°C |