


204 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 25мм |
| Длина,см | 27 |
| Материал | Металл |
| Монтажное отверстие | Ø 22мм |
| Номинальное напряжение, Un | AC 220В |
| Стандарты и сертификаты | ДСТУ IEC 60947-5-1 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Цвет | Красный |
| Эксплуатационная температура | -25 до +55 °С |