


7 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IP классификация | IP21 |
| ISO 10079-1 классификация | HIGH VACUUM / LOW FLOW |
| Вес (кг) | 2,2 кг |
| Гарантия, (лет) | 2 |
| Максимальная сила всасывания | -0,75 бар; -75 кПа; -563 мм рт. ст. |
| Максимальный поток всасывания, (л/мин) | 15 |
| Мотор | поршневой насос, не требующий смазки и ухода |
| Питание, (В/Гц) | 230/50 |
| Потребляемая мощность, (ВА) | 184 |
| Предохранитель | 1 х F1,6 A 250 В |
| Производство: | Италия |
| Рабочий цикл операции | нон-стоп |
| Размер, (мм) | 230 x 190 x 160 |
| Уровень шума, (дБ) | 59,6 |