

64 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IP классификация | IP21 |
| ISO 10079-1 классификация | HIGH VACUUM / HIGH FLOW |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Гарантия, (лет) | 2 |
| Максимальная сила всасывания | -0,90 бар; -90 кПа; -675 мм рт. ст. |
| Максимальный поток всасывания, (л/мин) | 90 |
| Мотор | поршневой насос, не требующий смазки и ухода |
| Питание, (В/Гц) | 230/50 |
| Потребляемая мощность, (ВА) | 230 |
| Предохранитель | 1 х F4 A 250 В |
| Производство: | Италия |
| Рабочий цикл операции | нон-стоп |
| Размер, (мм) | 460 x 850 x 420 |
| Уровень шума, (дБ) | 46,4 |