9 670 ₴
8 219,50 ₴
Тележка данного типа предназначена для транспортировки баллонов обьемом до 50л. внутри помещений. Изготовлено изделие из прочного металлического профиля, который защищен от коррозии порошковым покрытием.
Конструкция состоит из основания, оборудованного ручкой и установленного на колесную базу из двух колес. Предусмотрено наличие фиксирующей цепи, которая располагается в средине ручки и предупреждает падение баллона.
Тележка имеет небольшие габариты, хорошую управляемость, удобную конструкцию и высокую устойчивость к постоянным нагрузкам. Порошковое покрытие имеет высокие прочностные характеристики и надежно защищает от появления коррозии, что обеспечивает длительный срок службы изделия.
Конструкция оптимально приспособлена для использования внутри помещений. Ее небольшие габариты позволяют перевозить баллоны оперативно в условиях недостаточной свободной площади. Управляется тележка очень легко и отличается высокой маневренностью.
Стоит отметить, что конструкция тщательно продумана, благодаря чему баллон фиксируется максимально надежно, а его перемещение не требует значительных физических усилий.
| Модификация | Изображение |
|
ТДБ-1 |
![]() |
|
ТДБ-2 |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Колесные опоры | 2 (шт.) |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |